УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Первый заместитель Главы района

Школа актива "Лидер - 2015" побывала в Начальной школе

b_250_250_16777215_00_images_o9PmpA44E-E.jpg"Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на Школе актива "Лидер-2015"!" Именно с этих слов началось праздничное мероприятие в Далматовской начальной общеобразовательной школе.

В субботу, 7 ноября, здесь собрались самые маленькие, но уже проявляющие свои лидерские качества девочки и мальчики. Гостями и непосредственными участниками праздника стали волонтёры Далматовского районного молодёжного объединения "Доброволец", члены Далматовского филиала «Новое поколение» и Курганской областной молодежной общественной организации «XXI ВЕК».

Ребята провели с детьми игровую программу по станциям, а в заключении спели в кругу песню "Алые паруса". Надеемся, что из этих маленьких активистов, вырастут настоящие Лидеры! 

b_250_250_16777215_00_images_TYUl3HYruDA.jpg

Обновлено 11.11.2015 09:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика