УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Первый заместитель Главы района

В Далматовском краеведческом музее открылась выставка детских работ школы раннего развития "МЫ".

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0200.JPGМного приятных эмоций и чувств вызвала у жителей города выставка работ Школы раннего развития «МЫ», организованная в Далматовском краеведческом музее 12 июня. На выставке было представлено более 200 картин, выполненных в стиле батик и написанные гуашью воспитанниками школы.

Работы юных художников искренни по своему содержанию, смелы по композиции и выбору цветовой гаммы. Они показывают особенный мир – мир детства – трогательный и волшебный, радостный и грустный одновременно. Конечно рисунки очень разные и по технике, и по мастерству, и по тематике, но в каждом рисунке чувствуется индивидуальность, каждый живописец вложил в них часть своей юной души.b_250_250_16777215_00_images_IMG_0197.JPG

В Школе раннего развития прекрасные педагоги: Мурашова Елена Николаевна и Киселева Ольга Анатольевна. Они передают детям свои знания, свою любовь к искусству, увлеченность и вдохновение. Они предоставляют детям прекрасную возможность выразить себя в самых разных областях знаний и творчества.

Выставка вряд ли кого-то оставит равнодушным. В течение ближайшего месяца каждый желающий сможет ее посетить, чтобы насладиться фантазией и непосредственностью юных художников.

Обновлено 16.06.2014 15:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика