УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииМ.И. Подкорытова одержала победу в 1 туре регионального конкурса "Женщина Зауралья".

Первый заместитель Главы района

М.И. Подкорытова одержала победу в 1 туре регионального конкурса "Женщина Зауралья".

b_250_250_16777215_00_images_dsc02153.jpg15 октября в Культурно - выставочном центре города Кургана прошел 1-ый тур регионального конкурса красоты, грации и таланта женщин-тружениц Курганской области «Женщина Зауралья».

Отметим, что отбор финалисток 1 тура прошел среди представительниц социальной сферы, государственной, муниципальной службы и бизнеса.

В номинации «Малого и среднего бизнеса» индивидуальный предприниматель Подкорытова Марина Ивановна, которая сама создала и руководит фитнес центром «Дельта», представила Далматовский район. Участницы данной номинации большинство были из города Кургана, что подчеркивало, высокий уровень подготовленности и конкурентности.

По итогам трех заданий «Труд женщины», «Дом женщины» и «Шарм женщины» наша представительница бизнеса М.И. Подкорытова одержала победу.

Поздравляем Марину Ивановну с выходом во 2-ой тур регионального конкурса, желаем с таким же успехом покорить все условия конкурса и добиться выхода в межрегиональный конкурс «Женщина Урала», который пройдет в городе Екатеринбурге.

Обновлено 16.10.2013 12:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика