УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Первый заместитель Главы района

Пенсионный фонд продолжает прием отчетности от страхователей за I полугодие 2013 года.

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPG

Управление ПФР продолжает принимать отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам по форме РСВ-1 и сведений индивидуального (персонифицированного) учета за I полугодие 2013 года.
Отчетность представляется страхователями в ПФР не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом (кварталом, полугодием, девятью месяцами и календарным годом). Таким образом, последней датой сдачи отчетности по страховым взносам и сведений персонифицированного учета за I полугодие 2013 года становится 15 августа.

Напоминаем, что все формы отчетности, документы по персонифицированному учету, рекомендуемый порядок их заполнения, программы для подготовки отчетности, а также информацию об изменениях в порядке представления страхователями формы РСВ-1 и сведений персонифицированного учета в электронном виде размещены на официальном сайте Пенсионного фонда РФ  в разделе «Работодателям». Кроме того, все необходимое можно получить в Управлении ПФР по месту регистрации страхователя.
В Управление ПФР в Далматовском районе на сегодняшний день более 480 плательщиков страховых взносов представили отчетность по форме РСВ-1 за I полугодие 2013 года, что составляет 92% от общего количества плательщиков, обязанных представить данную отчетность.
Уважаемые плательщики страховых взносов! Позаботьтесь о своевременной сдаче отчетности и выяснению всех вопросов, возникающих при формировании отчетности. Не откладывайте представление отчетности на последний день. По итогам приёма отчётности за 1 квартал 2013 года за несвоевременную сдачу отчётности предъявлены штрафные санкции к 4 страхователям

Начальник УПФР по Далматовскому району Л.Г.Поташкина.

 

Обновлено 12.03.2014 01:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика