УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииНа стадионе "Спартак" города Далматово состоялись межрайонные областные спортивные соревнования "Старты надежд 2015"

Первый заместитель Главы района

«Личный кабинет» для плательщиков страховых взносов в ПФР.

b_250_250_16777215_00_images_lichniy_kabinet_platelhik02.jpgНа сайте Пенсионного фонда для индивидуальных предпринимателей Зауралья введён в опытную эксплуатацию новый современный электронный сервис - «Личный кабинет» (www.pfrf.ru/ot_kurgan/).  Нововведение дает возможность плательщикам страховых взносов самостоятельно в режиме реального времени, находясь дома или в офисе, просмотреть произведенные за заданный период платежи, получить информацию о состоянии задолженности и оформить необходимые платежные документы.

Новый Интернет-сервис существенно экономит время плательщиков страховых взносов: с его помощью можно оперативно отслеживать состояние расчетов, не допускать возникновения и роста задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.                                     
Индивидуальным предпринимателям для пользования электронным сервисом достаточно пройти по ссылке, указанной на Интернет-странице Отделения ПФР по Курганской области.  В «Личном кабинете» для них предусмотрена возможность получить информацию о сумме страховых взносов, подлежащих уплате, о сумме задолженности и распечатать необходимые платежные документы.                     
Стоит отметить, что плательщики-работодатели услугой электронного сервиса могут воспользоваться только после оформления заявления о доступе к «Личному кабинету». Для открытия доступа плательщику страховых взносов достаточно обратиться в орган ПФР по месту регистрации. После этого в «Личном кабинете» помимо основных услуг, предоставляемых с помощью нового сервиса, плательщики-работодатели смогут заранее проверить предоставляемый расчет о начисленных страховых взносах, в разделе «Справочная информация» - скачать формы заявлений и актуальные памятки.

Обновлено 12.03.2014 01:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика