УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииС начала 2017 года Россельхозбанк направил на поддержку АПК порядка 230 млрд рублей

Первый заместитель Главы района

День бесплатной юридической помощи.

ur-pom.jpg21 июня 2013 года Далматовский отдел Управление Росреестра по Курганской области проводит День бесплатной юридической помощи для граждан с 10-00 до 12-00 часов по адресу: ул. Советская, 112 (2 этаж).

Будет организовано консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета, для участия в акции будут привлечены сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области, нотариуса, адвоката и другие взаимодействующие организации.

Профессиональная консультация юриста в момент возникновения конкретной проблемы - лучший способ избежать дальнейших ошибок и лишних расходов. Для получения более детальной консультации специалисты советуют гражданам приносить с собой необходимые документы.

Обновлено 12.03.2014 01:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика