УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Первый заместитель Главы района

Информационный день в селе Лебяжское.

b_250_250_16777215_00_images_new_selo.jpg     В четверг, глава администрации Далматовского района провел встречу с жителями Лебяжского сельского совета. Вместе с Александром Васильевичем на встречу с селянами прибыли представители УМВД России по Курганской области и ОМВД по Далматовскому району, руководители отдела социальной защиты , районной больницы и Пенсионного фонда.


     Цель встречи – информировать жителей села о работе организаций и узнать о проблемах местных жителей.
   Глава района рассказал об основных итогах социально – экономического развития Далматовского района за отчетный период,а также о перспективах развития района на 2013 год.
    На информационной встрече присутствовал депутат Курганской областной Думы Ф.В. Ярославцев. Федор Викторович рассказал жителям о деятельности крестьянского хозяйства «Барабинское», расположенное на территории Лебяжского селского совета. Селяне высказали слова благодарности Ф.В. Ярославцеву за участие в жизни села, за помощь в проведении мероприятий.
    Во время беседы жители села задавали вопросы как главе района, так и участвующим в совещании руководителям предприятий.b_250_250_16777215_00_images_new_selo1.jpg
    В ходе проходящей встречи были озвучены основные вопросы, наиболее волнующие жителей села: об отсутствии электрика на селе и ремонте прилегающих дорог. На все  вопросы были даны полные ответы.
 Жителями села было сказано много слов благодарности в адрес работы администрации Далматовского района за выполненое обещание, данное в прошлый раз, по благоустройству улиц и пожарного депо.

Обновлено 15.12.2012 14:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика