УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель главы Далматовского районаНовости администрацииОбъявлен конкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

Заместитель главы Далматовского района

День социального работника отметили в Далматовском районе

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_9376_.JPGВ большом зале администрации Далматовского района 8 июня 2017 года состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к двум важным событиям - Дню социального работника и 25-летнему юбилею ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району».

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации. Основная задача центра - оказание социальной помощи нуждающимся категориям граждан, таким как пенсионеры, малообеспеченные семьи, инвалиды и другие люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Открывая праздничное мероприятие, с приветственным словом выступил глава Далматовского района Петр Полухин. Петр Васильевич отметил значимость той работы,b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_9466_.JPG которую ежедневно выполняют соцработники, подчеркнул, что в этой сфере могут работать только люди с отзывчивым сердцем, за что им особые слова искренней благодарности.

Со словами приветствия к присутствующим обратился и глава города Далматово Евгений Волынец. Евгений Александрович поблагодарил собравшихся за профессионализм, терпение и мудрость, за надежду и веру, которую они ежедневно дарят людям.

В рамках торжественного мероприятия прозвучало немало теплых слов и поздравлений в адрес присутствующих в зале социальных работников и ветеранов социальной службы. Поздравления принимали от заместителя начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Далматовском районе Натальи Ильиновой, председателя районного Совета ветеранов Тамары Смирновой, председателя Далматовского общества инвалидов Валентины Васильевны Строевой и её заместителя Нины Арсентьевны Парфёновой, а также заместителя директора комплексного Центра Натальи Мухаевой и председателя профсоюза Центра Ирины Куриной.

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_9506_.JPGЛучшие из лучших работников этой трудной, но такой необходимой профессии были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами администрации Далматовского района, администрации города Далматово, а также Главного управления социальной защиты Курганской области и Комплексного Центра социального обслуживания населения по Далматовскому району.

Во время мероприятия присутствующие на празднике социальные работники и гости посмотрели слайд презентацию об истории образования Центра и видео поздравление от Главного Управления социальной защиты населения - с Днем социального работника. А концертная программа, подготовленная работниками культурно-досугового центра, стала настоящим подарком к профессиональному празднику.

Праздник удался на славу, подарив всем работникам настроение, заряд бодрости и оптимизма.

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_9618_.JPG

Обновлено 08.06.2017 17:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика