УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель главы Далматовского районаНовости администрацииОбследование жителей района передвижной флюорографической установкой

Заместитель главы Далматовского района

ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» представляет новую программу «Бизнес-класс»

8fa.jpgСентябрь - это время, когда школьники садятся за парты, чтобы изучать науки, а Курганским предпринимателям с сентября предлагается начать обучение по программе «Бизнес-класс». Программа направлена на действующих предпринимателей, и на тех, кто только задумал стать предпринимателем.

Бизнес-класс - это программа повышения профессиональных компетенций, как самих собственников бизнеса, так и их сотрудников, направленная на развитие бизнеса и затрагивающая все стороны предпринимательской активности.

Уже сегодня Вы можете ознакомиться с программой и выбрать для себя как полный курс обучения, так и только те темы, которые актуальны для вашего бизнеса.

Все мероприятия проводятся бесплатно и требуют предварительной регистрации. Обучение будут проводить специалисты не только из города Кургана, но и со всей России.

Программа «Бизнес-класс» будет проходить в Региональном Деловом центре по адресу: город Курган, ул. Бурова-Петрова 112.

Подробности о проводимых семинарах и тренингах Вы можете узнать по тел.: 8 (3522) 600-063, 600-065 или по телефону горячей линии –8-800-500-47-30. С расписанием семинаров можно познакомиться здесь.

Мы рады Вас видеть на всех мероприятиях!
«Развивайте бизнес вместе с нами!»

Обновлено 25.08.2015 22:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика