УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель главы Далматовского районаНовости администрацииНа очередном заседании Далматовской районной Думы установлены тарифы на вывоз жидких бытовых отходов для потребителей МП ДР «Водхоз».

Заместитель главы Далматовского района

Безопасное лето.

b_250_250_16777215_00_images_leto.jpgЛетние каникулы пора не только радостная, но и травмоопасная. В этот период наиболее высок процент несчастных случаев, связанных с детьми.

Часть ребят проводит время в учреждениях отдыха и оздоровления, сотрудниками которых принимаются все необходимые меры, чтобы отдых детей был интересным и безопасным. Ответственность же за тех детей, которые в летние каникулы остались дома, лежит на родителях.

Уважаемые взрослые! Дети пытаются стать взрослыми очень рано и порой такое поведение приводит к негативным последствиям: они совершают противоправные действия, сами становятся жертвами насилия, гибнут в результате несчастных случаев.
Будьте близки к своим детям! Проводите с ними больше времени, интересуйтесь их делами, контролируйте их времяпровождение. На своем личном примере приобщайте их к труду, творчеству, спорту.

Каждый родитель каждую минуту должен знать: где находится его ребенок, с кем он и чем занимается! Будьте ответственными родителями!

Предлагаем вашему вниманию подборку методических рекомендаций по безопасному пребыванию детей на улице в летний период. 

Безопасные летние каникулы

Живи интересно и безопасно

Областная КДНиЗП

Памятка для родителей

Советы врача

 

Обновлено 12.03.2014 01:18

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика