УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель главы Далматовского районаНовости администрации4 марта Административная комиссия рассмотрела 3 дела об административных правонарушениях.

Заместитель главы Далматовского района

Имянаречения Кунгурцевых.

b_250_250_16777215_00_images_dsc_0307.jpgПрошедшая суббота надолго останется в памяти молодых родителей , жителей  города  Елены и Сергея Кунгурцевых.

В семье родился сын, Антон. И это стало поводом для семейного торжества. В отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация  рождения новорождённого, имянаречение, которая твердо вошла в практику работы отдела ЗАГС.  Открыта первая страница жизни, гражданина России - Кунгурцева Антона.  В торжественной обстановке молодым родителям были вручены свидетельство о рождении и памятная медаль «Рождённому в Зауралье». Своих детей пришли поздравить бабушка и дедушка, Кунгурцевы Светлана Владимировна и Иван Владимирович, родственники, для которых появление внука и племянника  было  радостным событием.  Расти здоровым, малыш!

Обновлено 12.03.2014 01:04

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика