УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияУправляющий деламиНовости администрации13 июня Управление Росреестра по Курганской области проведет «горячую телефонную линию» по вопросам оспаривания кадастровой стоимости недвижимости

Управляющий делами

«Нам этот мир завещано беречь»

b_250_250_16777215_00_images_2016_DSCN1448.JPG21 сентября в читальном зале библиотеки было многолюдно. Учащиеся одиннадцатого и десятых классов средней школы №2 приняли активное участие в мероприятии «Нам этот мир завещано беречь», посвященном Международному Дню Мира.

На слайдах, приготовленных зав. отделом обслуживания Л. Лисьих школьники познакомились с историей создания международной организацией ООН, занимающейся вопросами поддержания и укрепления международного мира и безопасности. Увидели на слайдах Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, узнали, что важнейшим инструментом поддержания мира являются миротворческие операции ООН, этой деятельности посвящено менее 30%, а преимущественно работа организации связана с оказанием гуманитарной помощи, помогающей улучшить жизнь миллионам людей. На слайдах были показаны фотографии Посланников Мира ООН: Стиви Уандера, Д. Клуни, Гото Мидори, П. Коэльо. Это звание присваивается выдающимся деятелям сферы искусства, музыки и спорта.

В этот же день эту же слайд-презентацию «Нам этот мир завещано беречь» провели и для учащихся филиала Курганского технологического колледжа.

Лисьих Людмила Ивановна, зав.отделом
обслуживания Центральной библиотекой

Обновлено 22.09.2016 11:34

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика