УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияУправляющий деламиНовости администрацииДалматовский Свято - Успенский мужской монастырь занимает 15-ое место на проекте -конкурсе "Россия 10".

Управляющий делами

Праздник хлеба прошел в Любимовском Доме Культуры 13 сентября текущего года

 b_250_250_16777215_00_images_vibori-selo.jpg«Хлеб всему голова» гласит народная мудрость. «Хлебом солью» встречали на Руси дорогих гостей. Так и Любимовский Дом Культуры  13 сентября  в день выборов  встречал  гостей на празднике хлеба, направленного  на  уважения к труду  хлеборобов, почитания традиций и обрядов.

Разнообразили  музыкально – театрализованную программу выступления местных творческих коллективов  и сольных исполнителей.  Гостей  праздника ждала интересная программа. Были представлены хлебобулочные изделия  Любимовских мастериц, а также выставка овощей «Дары осени» , книжная выставка «У нас и детства не было отдельно, а были вместе детство и война». Несомненно, праздник способствовал сохранению у населения интереса к народной культуре, приобщению к ней молодого поколения, развитию национальных традиций хлебопечения и бережного отношения к хлебу.

Обновлено 17.09.2015 14:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика