УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияУправляющий деламиНовости администрацииБаза отдыха на озере Малое Жужгово заработала для сотрудников АО «Далур»

Управляющий делами

База отдыха на озере Малое Жужгово заработала для сотрудников АО «Далур»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7963-.jpg«Берега этого озера все мы облюбовали уже давно. Здесь особенно красивая природа, чистая вода, всегда хороший улов. Я уже давно хотел устроить здесь базу отдыха для всех «далуровцев». Как только появилась финансовая возможность, мы реализовали эти планы», - рассказал генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин.

На базу отдыха можно приехать со своей палаткой, а можно ночевать в гостевом домике или в вагончиках с кроватями и отоплением. Тем, кто забыл удочки или мангал, все эти важные принадлежности можно взять в аренду.

В первый заезд состоялись корпоративные соревнования по рыбалке. Но, так как всем участникам удача улыбнулась примерно одинаково – по 2-3 килограмма рыбы, мест решили не присуждать. А главным призом стала душистая уха из свежего улова.

Отметим, что ежегодные расходы уранодобывающего предприятия на реализацию корпоративных социальных программ, в том числе строительство жилья для сотрудников, составляют около 30 млн.руб.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_8564.JPG

Обновлено 16.06.2015 19:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика