УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Управляющий делами

В селе Крутихинское руководители сельскохозяйственных предприятий обсудили "Ведение животноводства в современных условиях".

b_250_250_16777215_00_images_soveshanie_selhoz.jpg3 апреля в селе Крутихинское на базе Агрофирмы «Заря» состоялся семинар – совещание по теме «Ведение отрасли животноводства в современных условиях».

В работе семинара-совещания под председательством первого заместителя главы Далматовского района, руководителя Управления сельского хозяйства А.А. Анашкина приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий, зоотехники, ветврачи, заведующие и бригадиры ферм района, операторы искусственного осеменения.

В организации семинара и его работе активное участие принял руководитель ООО «к-з Затеченский» В.Я. Дубина, который поприветствовал участников семинара, пожелав им активной и плодотворной работы.

Участников семинара - совещания познакомили с вопросами:

- состояние и перспективы развития молочного животноводства в Далматовском районе;

- ситуацией зооэпидблагополучия в районе;

- состоянием воспроизводства и племенной работы в хозяйствах района;

а также рассмотрен вопрос об обеспечении ветеринарной безопасности продукции животноводства.

В ходе совещания участники мероприятия посетили пункт искусственного осеменения и животноводческий корпус черно – пестрого скота. Присутствующие на совещании специалисты получили возможность лично ознакомиться с мечением новорожденного молодняка азотом, познакомились с лечением и профилактикой гинекологических заболеваний животных.

Обновлено 07.04.2014 14:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика