УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияУправляющий делами

Управляющий делами

Баскетбольный сезон открыт.

b_250_250_16777215_00_images_basket_liga1.jpg14 сентября в спортивных залах Далматовской СОШ №2 и ДЮСШ прошли сразу два баскетбольных турнира.

Школьники сразились в первом туре Баскетбольной школьной Лиги Далматовского района (БШЛДр),в котором по положению участвуют победители и призёры прошлой спартакиады учащихся по баскетболу. Борьбы в первом туре не получилось. Победители БШЛДр-2012/2013 года учащиеся Далматовской СОШ №2 вновь оказались сильнее своих конкурентов, как среди юношей, так и среди девушек. В итоге:

1 тур, ШБЛДр, юноши

1 место - Далматовская СОШ №2

2 место - Уксянская СОШ

3 место - Далматовская СОШ №2

девушки

1 место - Далматовская СОШ №2

2 место - Белоярская СОШ

3 место - П.Колединская СОШ

4 место - Далматовская СОШ№3

В то время как школьники выясняли отношения в рамках 1 тура БШЛДр, четыре мужских команды разыграли Кубок открытия сезона по баскетболу.

Все встречи выдались упорными, но все же далматвские баскетболисты, команда "Пятёрочка" были чуть удачливее и завоевали первый баскетбольный трофей сезона.

Второе и третье место заняли баскетболисты с. Уксянское и с. Белоярское. Четвёртыми стали учащиеся Далматовского филиала КТК.

Обновлено 19.09.2013 08:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика