УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияУправляющий деламиНовости администрацииЖители Далматовского района выразили поддержку семьям погибших и пострадавших в теракте в Санкт-Петербурге

Управляющий делами

В администрации Далматовского района начата подготовка к Всероссийскому дню бега «Кросс Нации – 2013».

kom.jpg10 сентября в администрации Далматовского района под председательством заместителя главы Далматовского района по социальным вопросам Е.В. Дьячковой состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2013», которое отмечается в России в третье воскресенье сентября, посвященное Олимпиаде в Сочи 2014 года.

На сегодняшний день разработан  и утвержден детальный план мероприятий подготовки к состязаниям, назначены ответственные за их проведение. В ходе заседания рассмотрены вопросы  обеспечения безопасности и порядка, медицинского обеспечения, организации торговли во время проведения соревнований, намечены основные направления деятельности ведомств.

На территории Далматовского района этот массовый легкоатлетический праздник пройдет 22 сентября 2013 года. Согласно положению старт состоится в г. Далматово в 11.30 с Успенской площади. К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители и гости Далматовского района: делегации предприятий, организаций, учреждений района, учащиеся образовательных учреждений района, студенческие и молодежные объединения. К участию в VIP–забеге допускаются руководители, заместители руководителей, депутаты городской и районной Думы.

Отметим, что данное масштабное мероприятие В Далматовском районе проходило 29 лет назад, где приняло участие 3 000 человек. Организаторы предполагают, что в этом году примет еще большее количество любителей бега и приверженцев здорового образа жизни.

Положение о Всероссийском дне бега "Кросс Наций-2013" в г. Далматово

В этот день после забега состоятся народные соревнования по перетягиванию каната на Кубок МП «Водхоз» 2013 года. 

Положение о II народных районных соревнованиях по перетягиванию каната на Кубок МП "Водхоз" 2013 года

Обновлено 10.09.2013 16:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика