Телефонный справочник администрации Далматовского района

 

Кабинет

Ф.И.О.

 

Должность

Основной  телефон

Внутренний  телефон

Администрация  Далматовского  района

 

55

 

Столбов   Александр Васильевич

 

Глава  Далматовского  района

 

3-81-30

 

 

100

 

54

 

Палышева   Наталья Михайловна

 

Ведущий специалист общего отдела (приемная)

 

3-81-30

3-73-50

(факс)

 

102

 

53

 

 

  Плешков        Алексей Владимирович

 

врио заместителя Главы  Далматовского  района по социальной политике

 

 

3-70-13

 

 

108

 

 

57

 

  Аносов          Андрей   Геннадьевич

 

Первый заместитель  Главы  Далматовского  района   

 

3-70-05

 

113

 

 

59

 

Воротников Илья Сергеевич

 

 

Заместитель Главы  Далматовского района по строительству  и  ЖКХ

 

3-70-07

    

114

44

 

 

 

Васильев Андрей Владимирович

 

 

Программист общего отдела

 

 

 

Нет

 

Копылова Ирина Владимировна

 

Главный специалист общего отдела по связям с общественностью и СМИ

 

 

 

 

Нет

 

16

 

Смоленцева Вера Викторовна

 

Главный специалист по мобилизационной  работе 

 

 

3-69-00

 

Нет

 

18

 

 

 Пономарева Светлана Александровна

 

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии  по  делам  несовершеннолетних  и защите  их  прав

3-80-81

 

 

Нет

 

 

 

Зайков Сергей Анатольевич

 

Комендант

 

 

 3-67-47

 

 Нет

Общий отдел

 

47

 

Столбов Евгений Валерьевич

 

Управляющий делами, руководитель общего отдела

 

 

3-67-44

 

107

 

 

 

49

 

Нечунаева Ольга Александровна

 

Заместитель  руководителя  общего отдела

 

 

 

 

3-70-01

 

 

 

 

109

 

Блинова Татьяна Владимировна

 

Главный  специалист  общего отдела

 

 

Устинова Наталья Олеговна

 

Ведущий специалист общего отдела

 

 

 

48

 

Грачёва Наталья Александровна

 

Помощник  руководителя общего отдела

 

 

 

3-72-43

 

 

Нет

 

Черёмина Александра Михайловна

 

 

Старший инспектор общего отдела

 

15 а

 

 

 

Старший инспектор общего отдела  (машбюро)

 

 

3-70-34

    

117

 

 

 

 

46

 

Гоголина Елена   Васильевна

 

Руководитель отдела бухгалтерского учёта

 

 

 

 

 

3-70-03

 

 

 

 

 

 

Нет

 

 

Зырянова Галина Александровна

 

Главный специалист отдела бухгалтерского учета

 

 

Четверткова Юлия Анатольевна

 

 

Бухгалтер отдела бухгалтерского учёта

Юридический отдел

 

 

44

 

 

Максимов
Александр Валерьевич

 

 Руководитель юридического отдела

 

 

 

3-79-73

 

 

104

 

Тимошенко Олег Александрович

 

 Главный специалист юридического отдела

 

29

 

Валиуллина Анна Александровна

 

Главный  специалист юридического отдела Администрации Далматовского района по охране  труда                                     

 

3-60-22

 

Нет

 

Отдел экономики 

 

 

 

29

 

Боголюбова Марина Владимировна

 

Руководитель отдела экономики

 

 

3-62-62

 

 

 

Нет

 

 

Портных Юлия Сергеевна

 

Главный специалист отдела экономики

 

Черных Татьяна   Ивановна

 

Главный  специалист отдела  экономики  

 

Отдел строительства и ЖКХ

 

 

 

62

 

Лукьянова Ксения Александровна

 

 

Руководитель отдела  строительства  и  ЖКХ

 

 

 

3-60-09

 

 

115

 

Штурмина Мария Андреевна

 

 

Ведущий специалист отдела строительства  и  ЖКХ

 

123

 

 

Межина Оксана Владимировна

 

Главный специалист отдела  строительства  и  ЖКХ

 

 

115

61

 

Яренских Юлия Сергеевна

 

Старший инспектор отдела строительства и ЖКХ

 

3-79-37

Нет

 

Отдел  по  делам  ГО  и ЧС 

11

Е Д Д С

 

3-79-90

Нет

   

цокольный этаж

 

 

Мясников Александр Юрьевич

Руководитель  отдела  по  делам  ГО  и  ЧС,  взаимодействию  с  правоохранительными  органами  и  военными  учреждениями

 

 

 

3-79-93

 

 

 

121

Ефимов Сергей Юрьевич

Помощник руководителя отдела  по  делам  ГО и ЧС,  взаимодействию  с  ПО и ВУ

Зеленина Надежда Витальевна

Старший оперативный дежурный  ЕДДС

Отдел сельского  хозяйства 

37-38

Тебеньков Алексей Владимирович

Исполняющий обязанности руководителя отдела сельского хозяйства

 

3-70-02

 

Нет

 

 

 

 

40

 

 

 

Мануйлова Людмила Александровна

Главный  специалист  отдела сельского хозяйства по экономической работе

 

 

3-70-31

(факс)

 

 

 

 

 

Нет

Тропина Дарья Алексеевна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

Вершинина Алефтина Викторовна

Экономист отдела сельского хозяйства

 

Новикова Светлана Анатольевна

Зоотехник отдела сельского хозяйства

 

3-79-95

 

Отдел закупок

 

Середова Светлана Юрьевна

Руководитель отдела закупок

 

 

 

3-70-19

 

 

 

Нет

24

Никулина Ольга Владимировна

Главный специалист отдела закупок

 

Волосникова Мария Александровна

Ведущий специалист отдела закупок

Отдел территориального планирования и градостроительной деятельности

61

Татар Наталья Антоновна

Руководитель отдела территориального планирования и градостроительной деятельности

 

 

 

3-79-37

 

 

 

 

Нет

 

63

Спицина Елена Владимировна

Заместитель руководителя отдела территориального планирования и градостроительной деятельности, главный архитектор

61

Телякова Дарья Вячеславовна

Помощник руководителя отдела территориального планирования и градостроительной деятельности

 

Отдел З А Г С

 

Администрация города

 

Лагунова Лидия Сергеевна

 

Руководитель отдела ЗАГС

 

3-65-80

 

Нет

 

Визгина Елена Александровна

 

Ведущий специалист отдела ЗАГС

 

 

Архивный отдел

 

 ул. Энгельса, 7

 

Аносова Инна Александровна

 

 

Руководитель архивного отдела

 

 

 

 

3-79-87

 

 

 

 

Нет

 

Падерин Александр Викторович

 

Помощник руководителя архивного отдела

 Барахвостова Наталья   Владимировна

 Старший инспектор архивного отдела

 

Контрольно – счётная палата Далматовского района

 

   43

Коростелева Ольга Александровна

Председатель Контрольно – счётной палаты

 

3-79-05

 

Нет

Далматовская районная Дума

 

31

 

Косухина Светлана Николаевна

 

 

Главный специалист аппарата Далматовской районной Думы

 

3-79-64

 

Нет

32

 

Орлова Наталья Васильевна

 

 

Старший инспектор аппарата Далматовской районной Думы

 

3-67-23

 

Нет

 

Управление имущественных и земельных отношений 

 

50

 

Лобова Елена Юрьевна

 

Руководитель Управления имущественных  и  земельных  отношений

 

 

3-67-77

 

111

 

 

 

45

 

Мальцева Елена Владимировна

 

 

Руководитель отдела по земельным отношениям

 

 

 

 

3-70-06

 

 

 

 

Нет

 

Засыпкина Мария Евгеньевна

 

Главный специалист отдела  по земельным отношениям

 

Оконечникова Анна Григорьевна

 

 

Ведущий  специалист  отдела по земельным отношениям

 

 

51

 

Попова Ирина   Владиславовна

 

Главный специалист отдела по земельным отношениям

 

 

 

3-70-26

 

 

 

    Нет

 

Петунина Татьяна Вадимовна

 

Главный специалист  отдела по управлению муниципальным имуществом

 

 

 

 

 

52

 

 

 

 

 

 

Иванова Эльвира Михайловна

 

Руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом

 

 

 

 

 

 

3-60-02

 

 

 

 

 

 

 

Нет

 

 

 

Бабарыкина Наталья Александровна

 

Главный  специалист отдела по земельным отношениям

 

 

Пустынных Татьяна Ивановна

 

 

Ведущий инспектор отдела по управлению муниципальным имуществом

 

Лобова Светлана Ивановна

 

Главный  специалист  - главный бухгалтер Управления имущественных и земельных отношений

 

 

Финансовое  управление 

 

66

 

Останина Елена  Александровна

 

 

Руководитель  Финансового  управления

 

3-70-11

 

103

 

67

 

Корепанов Андрей   Николаевич

 

Главный  специалист  организационной и кадровой работы 

 

 

3-70-11

 

103

 

 

 

 

60

 

Полухина Людмила   Леонидовна

 

Заместитель  руководителя  Финансового управления, руководитель  отдела  экономики  и  контроля

 

 

 

 

3-70-08

 

 

 

Нет

 

Коновалова Ольга Анатольевна

 

 

Главный специалист отдела экономики и контроля

 

 

Коурова Ольга Ивановна

 

 

Ведущий  специалист отдела  экономики  и  контроля

 

 

 

35

 

 

Капаклы

Ольга Владимировна

Руководитель контрольно – ревизионного отдела

 

 

3-74-80

 

 

Нет

Спицына Наталья Александровна

Главный специалист контрольно-ревизионного отдела

 

 

 

 

 

64

 

Кислова Татьяна Феодосиевна

Руководитель отдела  учета  и  отчетности

 

 

 

 

 

3-67-40

 

 

 

 

 

Нет

Киселёва Ирина Валерьевна

Главный  специалист отдела учета и отчетности

Веденистова Ольга Юрьевна

Старший инспектор отдела учета и отчетности

Муратов Роман Николаевич

Программист Финансового управления

 

 

 

 

 

65

Чикардин Сергей Владимирович

Заместитель руководителя Финансового управления, руководитель бюджетного отдела

 

 

 

 

 

3-70-12

 

 

 

 

 

Нет

Бобина Надежда Владимировна

Главный специалист бюджетного  отдела

Завьялова Елена Александровна

Ведущий специалист бюджетного отдела

Грачева Светлана Алексеевна

Ведущий специалист бюджетного отдела

 

                     Отдел  бухгалтерского  учета  г. Далматово

40

 

Поспелова Галина Самойловна

И.о. руководителя отдела

 

3-75-25

 

Нет

 

 

Отдел  централизованного  бухгалтерского  учета  поселений

 

 34

 

 

Стафеева Ольга Николаевна

Главный специалист отдела (Белоярский, Мясниковский c/c)

 

 

3-60-42

 

 

 

 

 Нет

 

 

Бибанаева Светлана Ивановна

Бухгалтер

(Новосельский, Песковский c/c)

Коурова Юлия Владимировна

Главный специалист отдела

 

 

36

Полухина Надежда Валерьевна

   Ведущий специалист отдела

(Лебяжский, Ключевской с/с)

 

 

3-75-12

 

 

Нет

Канюкова Галина   Владимировна

Главный специалист отдела

(Нижнеярский, Кривское с/c)

Заварницына Алёна Викторовна

Главный специалист отдела

(Верхнеярский, Смирновский с/c)

 

 

 

42

Кунгурцева Елена Александровна

Руководитель отдела

(Новопетропавловский с/с)

 

 

 

 

3-81-07

 

 

 

 

Нет

 

 

Тропина Алена   Александровна

Главный специалист отдела

(Крестовский, П-Колединский с/с)

 

 

39

 

Вахрушева Лидия   Александровна

Ведущий специалист отдела

(Першинский, Затеченский с/с)

 

 

3-34-16

 

 

 

 

Нет

Дозморова Александра Юрьевна

Ведущий специалист отдела

(Уксянский с/с)

 

Территориальная  избирательная  комиссия  Далматовского  района

 

15

Первунина Елена Геннадьевна

Председатель  ТИК

3-70-47

Нет

 

13

Никулина Татьяна Петровна

Системный  администратор  ГАС «Выборы»

 3-71-27

Нет

 

У Д О К М С

 

6

Первухина Ольга Николаевна

Руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта

 3-75-72

 120

 

5

Яговцева Екатерина Петровна

Делопроизводитель

3-73-81

приёмная

 

Нет

 

 

 

 

3

Забелина Елена Викторовна

Заместитель руководителя

 

 

 

3-79-65

 

 

 

119

 

 

Столбова Алёна Сергеевна

Главный специалист

Волынец Елена Сергеевна

Юрисконсульт

 

 

 

 

4

 Хохрякова Валентина Эдуардовна

Главный специалист

 

 

 

 

3-63-32

 

 

 

 

Нет

 

Драницына Наталия   Викторовна

Главный специалист

Анфёрова Светлана Юрьевна

Методист

 

 

2

Ягупьева Надежда Петровна

Руководитель отдела культуры

 

 

 

3-64-29

 

   

118

Кизерова Светлана Владимировна

Главный специалист

 

 

 

 

 

 

8

 

 

Степанова Марина Николаевна

Главный специалист

 

 

 

 

 

 

3-61-89

 

 

 

 

 

 

Нет

Кокорина Людмила Александровна

Главный специалист

Ефимова Марина   Анатольевна

Методист

Кузнецова Наталья Леонидовна

Методист

 

Фомина Ирина Сергеевна

Методист

 

 

 

 

 

7

 

Конышева Наталья   Михайловна

Старший инспектор по кадрам

 

 

 

3-81-67

 

 

 

Нет

 

Мальцева Лидия Ивановна

Старший инспектор по кадрам

Федосеев Алексей Сергеевич

Инженер – строитель 

30

Зуйков Илья Николаевич

Руководитель отдела опеки и попечительства

3-60-08

Нет

19

Осокина Виктория Валерьевна

социальный педагог отдела опеки и попечительства

 

3-71-30

 

Нет

Молодцова Ирина Александровна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

 

Кузнецова Марина Николаевна

Методист отдела опеки и попечительства

 

 

19а

Назарова Елена Анатольевна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

3-71-30

Нет

Рычкова Елена Евгеньевна

Старший инспектор отдела опеки и попечительства

17

Паршуков Андрей Викторович

Главный специалист (по спорту)

3-80-65

Нет

Захарова Елена Васильевна

Старший инспектор

 

 

 

Обновлено 22.09.2020 10:42

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика