УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияДума Далматовского муниципального округаНовости администрацииВ администрации района прошел обучающий семинар для руководящего состава участковых избирательных комиссий сельских поселений района.

«Рецепт вечной молодости» для жителей Далматовского дома интерната

b_250_250_16777215_00_images_2019_cWq86hLEw3Y.jpgВ клубе ГБУ «Далматовский ДИ» снова аншлаг. Получатели социальных услуг и сотрудники учреждения наслаждались праздничной программой «Рецепт вечной молодости», посвященной Дню пожилого человека.

Вечная молодость – заветная наша мечта, причем в любом возрасте. Никто не хочет стареть и для того, чтобы выглядеть моложе своих лет, любой из нас готов на многое.

Именно поэтому ведущие концертной программы Солоха - Елена Анашкина и Кощей - Сергей Медведев делились с присутствующими своими рецептами, как всегда оставаться молодыми и энергичными.

С праздником всех поздравил и пожелал здоровья, мира, радости и всего самого доброго директор Дома интерната, депутат Далматовской городской Думы Сергей Павлович Колесников. Солисты: Анастасия Захарцева, Яна Наумова, Виктор Седов, Алена Тамаева, Елена Анашкина и эстрадная группа «Кристалл» Далматовского КДЦ подарили зажигательные песни и добрые слова пожелания.

В очередной раз концерт внес много радости, добра и хорошего настроения в сердца людей. И это важно, ведь всем нам, как воздух, необходима положительная жизненная энергия. А артисты, в свою очередь, получили от благодарного зрителя шквал оваций.

Автор - Елена Анашкина

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика