УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияДума Далматовского муниципального округаНовости администрацииКурганский филиал Россельхозбанка подвел итоги за первое полугодие 2017 года

На очередном заседании АТК рассмотрели вопросы безопасности во время проведения "Дня знаний" и единого дня голосования

b_250_250_16777215_00_images_P1840214_.JPG28 августа Глава Далматовского района Пётр Полухин провел совместное заседание антитеррористической комиссии района и оперативной группы в Далматовском районе.

На повестке дня были рассмотрены четыре вопроса, основные из которых: обеспечение безопасности в «День знаний», а также подготовка и проведение выборов в единый день голосования 8 сентября на территории Далматовского района.

В завершении заседания, заслушав информацию выступающих, по всем вопросам были приняты соответствующие решения, а также определен ряд дополнительных мер по обеспечению безопасности в выборный период и в период проведения массовых мероприятиях связанных с началом учебного года и проведением «Дня знаний». Поручения даны структурам МВД, МЧС, по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика