УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияДума Далматовского муниципального округаНовости администрацииОтметили День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В Далматовском районе отметили День Военно-воздушных сил

b_250_250_16777215_00_images__MG_6318_.JPG12 августа 2017 года в городском парке далматовцы отметили День Военно-воздушных сил.

Отметим, что День Военно-воздушных сил был учрежден Указом Президента Российской Федерации в 1997 году, как признание особых заслуг и в целях сохранения и приумножения традиций отечественной военной авиации. Военно-воздушные силы сыграли особую роль в разгроме врагов на фронтах Великой Отечественной войны и победоносном завершении Второй мировой войны на Дальнем Востоке.

В этот день в городском парке состоялось торжественное мероприятие, посвященное данной дате, в котором приняли участие ветераны и военнослужащие ВВС, представители общественности, гости и жители города.

С праздником всех далматовцев, служивших в разные годы в ВВС, поздравили глава района Петр Полухин, глава города Далматово Евгений Волынец, член правления ВОО МО "Боевое братство" Сергей Фоменко.

После в рамках программы состоялся праздничный концерт с участием духового оркестра.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика