УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияДума Далматовского муниципального округаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

"Мамины глаза"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4778.JPGПод таким названием, в преддверии праздника, 25 ноября в Далматовском районном культурно – досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный самому дорогому в жизни каждого из нас человека – маме. День матери в России отмечается с 1998 года. В разных странах он приходится на разные даты, а в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы. В этот день мы поздравляем своих любимых мам с их праздником, благодарим за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

Присутствующих в зале женщин – матерей, а также бабушек, с Днём матери поздравил глава города Далматово Евгений Волынец.

Творческий «букет» из выступлений воспитанников городских детских садов, творческих коллективов культурно – досугового центра - ансамбля танца «Калейдоскоп» и вокальной группы «Яхонцы», солистов – Кристины Костиной, Павла Коровина, Марии Сенченко, Виктора Седова, Алены Тамаевой и конечно же чтецов - Алины Волокитиной, Александры Косинцевой и Кати Назарова. получился довольно ярким и разнообразным. Артисты пели о маме, дружбе и любви, танцевали, читали стихи и тем самым дарили хорошее настроение и приятные минуты в этот праздничный осенний денек.

Праздник для милых мам удался и прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, в глазах сверкали радостные искорки.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика