УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияДума Далматовского муниципального округаНовости администрацииЖители Звериноголовского района Курганской области поддержали планы АО «Далур» по освоению Добровольного месторождения урана

Генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин избран депутатом Далматовской районной Думы V созыва

b_250_250_16777215_00_images_poponin_na.jpgПо сведениям, опубликованным Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, «за» Николая Попонина отдали свои голоса 77,66% жителей села Уксянское, пришедших на избирательные участки.

С убедительной победой на выборах Николая Попонина поздравил генеральный директор добывающего дивизиона Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Владимир Верховцев. «Выбор, который сделали жители села Уксянское, свидетельствует о безоговорочной поддержке нашего предприятия и Вас, как генерального директора АО «Далур», о правильности проводящейся нами политики социально-экономического развития региона. Кроме того, являясь депутатом Далматовской районной думы, Вы сможете добиться существенного улучшения качества жизни односельчан, что отразится, в том числе, на повышении вовлеченности сотрудников АО «Далур», - в частности, говорится в телеграмме.

Николай Попонин поблагодарил односельчан за высокую активность и оказанное доверие. «Я всегда работал в интересах нашего предприятия и села Уксянское. Ведь они неотделимы друг от друга. Основной проект, реализацию которого необходимо сегодня контролировать – строительство школы в Уксянском. Тем более, что серьезная часть финансирования осуществляется АО «Далур». Что касается бюджетных средств, то их своевременного выделения требуют дороги, освещение, медицина и многое другое. Есть совместные программы с партией «Единая Россия», которая выдвинула мою кандидатуру на этих выборах, с Правительством региона, с депутатами областной и Государственной Думы. Конечно, я рассчитываю на помощь всех жителей Уксянского, оказавших мне доверие», - сказал избранный депутат Далматовской районной Думы.

Работа депутатов районной Думы осуществляется на неосвобожденной основе. Поэтому депутатскую деятельность Николай Попонин будет сочетать с основной работой.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика