УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель Главы района по социальной политикеНовости администрацииВ районе состоятся соревнования по бильярду на Кубок Кавалера Ордена "За личное мужество" Андрея Чащина

Заместитель Главы района по социальной политике

Команда АО «Далур» победила в соревнованиях по настольному теннису, прошедших в рамках «Фестиваля спорта трудящихся Далматовского района»

b_250_250_16777215_00_images_2016_dalur_1_mesto.jpgВсего в соревнованиях участвовали 11 команд. АО «Далур» достойно представили Андрей Носков, Александр Боргояков и Александра Ахунова. Второе место заняла команда АО «Завод «Старт», третье – сборная села Уксянское.

Следует отметить, что недавно ведущий специалист по программному обеспечению АО «Далур» Андрей Носков победил в своей возрастной категории (от 30 до 50 лет) в турнире по настольному теннису, который прошел в Уксянской средней общеобразовательной школе.

Этот турнир проходит второй год и уже вышел за рамки одного села. В этом году в нём также приняли участие жители Новопетропавловского, Далматово и Шадринска. Всего в турнире участвовали 23 спортсмена.

Участники соревновались по трём возрастным категориям. В первой подгруппе (до 30 лет) победу одержал ученик 10 класса Самрат Байжанов. В возрастной категории от 30 до 50 лет победил.b_250_250_16777215_00_images_2016_itogi-po-nastolnomu-tennisu.jpg В возрастной категории старше 50 лет кубок за первое место был вручён пенсионеру Анатолию Кононову.

Среди женщин места распределились следующим образом: кубок за 1 место получила ученица 9 класса Полина Степановских, второе место у библиотекаря Любови Ивановой, третье – у учителя начальных классов Уксянской школы Людмилы Лесных.

Обновлено 05.04.2016 09:39