УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел ЗАГСНовости администрацииАО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

Отдел ЗАГС

Оперативное предупреждение 4 класс пожарной опасности на 6-7 сентября.

b_250_250_16777215_00_images_preduprejdenie.jpgПо уточненной информации полученной от Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (штормовое предупреждение     № 19 /дополнение/ от 05.09.2017),  в период с 6 по 7 сентября в отдельных районах  ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс горимости леса, по востоку области чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс горимости леса.

В период действия прогнозируемых погодных явлений на территории Курганской области создаются предпосылки к ухудшению лесопожарной обстановки. Повышается вероятность возникновения новых очагов природных пожаров, увеличения площадей, пройденных природными пожарами; возникает угроза перехода очагов природных пожаров на населенные пункты.

Обновлено 05.09.2017 08:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика