УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел ЗАГСНовости администрацииПредседатель Совета директоров АО «Далур» Александр Бурутин принял участие в панельной дискуссии «Урал Экологический» на форуме «УТРО 2018»

Отдел ЗАГС

Далматовский район участник областного конкурса "За чистый Дом, чистую Страну, чистую Планету"

b_250_250_16777215_00_images_2017_8_2.jpgКурганское региональное отделение общественной организации «Союз женщин России» в год, объявленный в России годом экологии, организовало областной конкурс детских рисунков и поделок «За чистый Дом, чистую Страну, чистую Планету». Для проведения конкурса подключились местные районные отделения ОО «Союза женщин России», в том числе работы детей Далматовского района были направлены на конкурс.

Всего приняло участие 15 детей, 8 из которых были признаны победителями!
1. Юровских Денис
2. Гасина Идия
3. Аганин Матвей
4. Подкорытова Елена
5. Лапина Алина
6. Лашова Яна
7. Лисьих Виктория
8. Злобина Ирина

Поздравляем ребят! Приятный подарок от организаторов праздника - праздничное подведение итогов конкурса состоялось 1 июня – День защиты детей 2017 года в театре кукол «Гулливер» в городе Кургане. Ребят поздравили с праздником, вручили заслуженные награды и памятные подарки, а также подарили яркий, эмоциональный кукольный спектакль.


Евдокимова Л.М., заместитель председателя Далматовского МО ОО «СЖР»

Обновлено 02.06.2017 11:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика