УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел ЗАГСНовости администрацииЗаместитель главы района А.Г. Аносов провел очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета

Отдел ЗАГС

Заместитель главы района А.Г. Аносов провел очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета

b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpgДля осуществления мероприятий, направленных на ликвидацию задолженности по налоговым и неналоговым доходам, а также страховым платежам на территории Далматовского района осуществляет свою деятельность Межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов районного бюджета.

20 апреля под председательством заместителя главы района А.Г. Аносова проведено очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета. На заседании были рассмотрены вопросы о задолженности по налогам, сборам и страховым платежам индивидуальных предпринимателей и частных организаций.

В работе комиссии приняли участие представители и руководители налоговой службы, финансового управления, имущественных и земельных отношений, пенсионного фонда и судебных приставов.

Отметим, что большинство плательщиков полностью или частично погасили задолженность после получения приглашения. По остальным обсуждение было проведено заочно. 1 руководитель предприятия, пришедший на комиссию, пообещал погасить имеющуюся задолженность до конца текущего месяца.

По второму вопросу о проделанной работе по индивидуальным предпринимателям, имеющим большую задолженность и уклоняющимся от уплаты налогов, был заслушан представитель службы судебных приставов.

В ходе заседания было отмечено, что служба судебных приставов не принимает всевозможные меры по взысканию долгов с неплательщиков, отговариваясь отсутствием должников по месту жительства, не пытаясь их разыскать.

В результате было принято решение повторно заслушать данную службу по вопросу о взыскании денежных средств с должников.

Обновлено 21.04.2017 15:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика