УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел ЗАГСНовости администрацииЗаседание далматовского общества краеведов

Отдел ЗАГС

Россельхозбанк установил минимальные ставки рефинансирования потребительских кредитов сторонних банков

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPG

Россельхозбанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование потребительских кредитов». Теперь клиенты, имеющие потребительские кредиты в сторонних банках, могут воспользоваться данной программой по ставке от 12,9% до 15% годовых при условии страхования жизни и здоровья и подтверждения целевого использования кредитных средств. Продукт «Рефинансирование потребительских кредитов» является одним из наиболее выгодных предложений на банковском рынке.

Для оформления рефинансирования необходимо написать заявление и предоставить пакет документов, который включает в себя: документы, подтверждающие личность и платежеспособность заемщика, а также документы, выданные банком-кредитором.
«Очевидным преимуществом рефинансирования для заемщика является снижение процентной ставки по кредиту и получение комфортного размера платежа, - отмечает заместитель директора Курганского филиала Россельхозбанка Галина Киселева. - При этом у клиента есть возможность выбрать удобную схему погашения кредита, привлечь созаемщиков, подтвердить доход по форме банка. Комиссии по данной программе отсутствуют».
С подробными условиями программы можно ознакомиться на сайте www.rshb.ru или в офисах регионального филиала АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с 2001 года и представлен 13 офисами продаж, 11 из которых расположены в районных центрах.

 

Обновлено 07.11.2016 08:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика