УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел ЗАГСНовости администрацииРабота районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета продолжается

Отдел ЗАГС

Работа районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета продолжается

b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpgВ целях пополнения бюджета в районе продолжает свою работу межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов районного бюджета.

На комиссии было рассмотрено три вопроса. Всего было приглашено 8 должников, совокупная сумма долгов которых составила около 700 тыс. рублей. На комиссию пригласили тех, кто имеет задолженность по налогам и несвоевременно платит платежи за аренду муниципальной собственности, кто «забывает» об этой обязанности и допускает существенные просрочки. Ведь страдает от недобросовестных арендаторов, прежде всего, местный бюджет.

Трое из приглашенных, не дожидаясь даты заседания, погасили задолженность в кратчайший срок. Два человека пришли на комиссию. По итогам обсуждения были приняты решения и установлены конкретные сроки исполнения.

По каждому из неявившихся должников председатель комиссии, глава района Петр Полухин рекомендовал провести дополнительную работу.

Обновлено 20.09.2016 17:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика