УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел ЗАГСНовости администрацииЗаместитель главы района А.Г. Аносов провел очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета

Отдел ЗАГС

Отметили День строителя

den_str_2011.jpg В канун празднования Дня строителя в строительных организациях Далматовского района прошли торжественные мероприятия, на которых поприсутствовал заместитель главы района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.А.Паренкин.
Анатолий Александрович посетил с визитом ЗАО "Газстрой", ООО "Далматовское строительное управление" и ООО "Далматовский Специализированный Строитель".

В ЗАС "Газстрой" и ООО "ДСУ" А.А.Паренкин вручил благодарственные письма Губернатора Курганской области А.А.Межину и М.В.Мамонтову. Кроме того, Наумкина Н.Н., начальник ПТО, Шарапов С.А., машинист трактора, Кузнецова Н.А., главный бухгалтер, Мылтасова Г.Е., штукатур-маляр, Засыпкин А.В., мастер, и машинист автокрана Шадрин А.А., работающие в ООО "ДСУ", были удостоены почетных грамот и благодарственных писем главы Далматовского района. Признание за многолетний добросовестный труд получили и труженики ООО "Далспецстрой". Заместитель главы вручил почетные грамоты инженеру ПТО Канюкову С.А. и каменщику Поспелову Д.В., а также благодарственные письма главы района инженеру-технологу Малугину А.Н. и кровельщику Мухамеджанову Н.К.
Анатолий Александрович еще раз поздравил строителей, отметив особую важность их труда для жизни и развития современных городов.

Обновлено 11.03.2014 22:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика