УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел ЗАГС

Семинар - совещание по вопросам охраны труда и трудового законодательства.

b_250_250_16777215_00_images_sem.jpg      14 декабря в малом зале администрации далматовского района пошел семинар - совещание  с работниками кадровых служб структурных подразделений администрации района и специалистами администраций селских поселений по вопросам охраны труда и трудового законодательства.

 Открыл совещание управляющий делами, руководитель отдела контрольно - организационной и кадровой работы администрации Далматовского района  Н.В. Зуйков. Николай Викторович познакомил присутствующих с повесткой совещания. На семинаре - совещании были раскрыты вопросы о выполнении действующего законодательства по вопросам охраны труда и об основах трудового законодательства. О.А. Старцева, заместитель руководителя отдела контрольно - кадровой работы, рассказала о ведении делопроизводства на предприятиях. О подготовке , принятии и направлении нормативно - правовых актов для включения в регистр изложила руководитель отдела контрольно - кадровой работы администрации Далматовского района  Н.О. Устинова. В завершении были подведены итоги совещания. Специалисты узнали много новой информации, получили ответы на интересующие вопросы, а также важные наставления в работе.

Обновлено 15.12.2012 17:33

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика