УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА МЕСТНЫХ НОРМАТИВОВ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА (2023 г.)

Администрация Далматовского района сообщает о том, что подготовлен проект «Местные нормативы градостроительного проектирования Далматовского муниципального округа Курганской области» (далее – МНГП Далматовского муниципального округа, в соответствии с требованиями законодательства и в соответствии с Региональными нормативами градостроительного проектирования Курганской области.

Утверждение проекта планируется в мае 2023 года представительным органом местного самоуправления Далматовского муниципального округа.

Проект размещен на официальном сайте Администрации Далматовского района в сети «Интернет»: главная - градостроительство – местные нормативы градостроительного проектирования (МНГП) – МНГП Далматовского муниципального округа   https://dalmatovo.su/images/2023/proekt_MNGP_Dalmatovskii_okrug.pdf

Заинтересованные лица до 12.05.2023 г. вправе направить свои предложения (замечания) по проекту, в Администрацию Далматовского района почтой по адресу: Курганская обл., г.Далматово, ул.Советская, 187 или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Обновлено 14.04.2023 15:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика