УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

8 юных далматовцев получили паспорта граждан РВ

b_250_250_16777215_00_images_5wqrzWcU0VQ.jpgВ Далматовском доме детского творчества прошла торжественная церемония вручения главного документа, удостоверяющего личность человека – паспорта гражданина Российской Федерации. В канун праздника Дня защитника Отечества паспорт получили 8 юных жителей Далматовского района.

В наше время для большинства россиян это важная и значимая дата. В этот день поздравления принимают не только мужчины, но и женщины — ветераны ВОВ и военнослужащие. Ведь они, как каждый гражданин страны могут и становятся защитниками своего Отечества.

И сегодня в ряды граждан и защитников нашей огромной страны влились новые, молодые силы. Ребята вместе с паспортом получили не только права гражданина РФ, а также приняли на себя обязанность работать на благо своей родины и защищать ее в случае опасности.

Главный документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации вручила врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району старший лейтенант полиции Елена Щекочихина.

С приветственным словом к юным гражданам обратился и председатель районной организации ВОО «Боевое братство» Вячеслав Бурнашов. Он отметил, что на страже рубежей страны стоит много российских воинов, им на смену придут молодые люди, которые выберут профессию военнослужащих делом своей жизни.

- Далматовский район славится выдающимися людьми. Вы - наше будущее, и вам предстоит продолжить дело старших, – отметил Вячеслав Иванович.

В завершение мероприятия, была сделана общая фотография, которая надолго сохранит память о торжественном событии.

Обновлено 21.02.2019 23:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика