УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел сельского хозяйства Далматовского районаНовости администрацииВ Далматовском доме детского творчества состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам РФ «Мы – граждане России!»

В администрации Далматовского района состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов.

    b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpg 20 февраля состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов под председательством первого заместителя главы Далматовского района, руководителя Управления сельского хозяйства А.А. Анашкина.

     На заседании комиссии присутствовали заместители главы администрации района, руководители налоговой службы, финансового управления и экономики, имущественных и земельных отношений, прокуратуры и пенсионного фонда.

    На повестке дня был рассмотрен вопрос задолженности предприятий по единому налогу на вмененный доход, а также налогам: земельному, транспортному и на имущество физических лиц.

    Членами комиссии было отмечено, что работа комиссии эффективна уже на стадии подготовки заседания, многие руководители, узнав о приглашении, погасили долги своих предприятий по налогам.

    Из 18 предприятий, руководители которых приглашались на заседание, 8 - на комиссию не явились, 6 – полностью погасили задолженность, 2 предприятия погасили задолженность частично.

    В течение заседания были заслушаны 3 руководителя предприятий-недоимщиков, имеющих задолженность по налогам, определены сроки погашения задолженности.  

    Двум руководителям жилищно-коммунальных хозяйств района пришлось отвечать за долги по  плате за негативное воздействие на окружающую среду.

    А.А. Анашкин пожелал участникам больше не попадать на заседания данной комиссии и выполнить договоренности о сроках погашения недоимок.

    На этом заседание межведомственной комиссии закончилось, но работа с предприятиями-должниками продолжиться в рабочем порядке.

 

Обновлено 20.02.2013 21:39

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика