УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел сельского хозяйства Далматовского районаНовости администрацииТеррористических и экстремистских проявлений на территории Далматовского района за 2013 год не выявленно, было отмечено на очередном заседании антитеррористической комиссии Далматовского района.

В районе продолжаются рейды по профилактике пожаров

b_250_250_16777215_00_images_j-TvjUc-xD4.jpgСотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Далматовскому и Катайскому району ежедневно проводят профилактические рейды в жилом секторе Далматовского и Катайского районов, как самостоятельно, так и совместно с другими органами системы профилактики.

В ходе профилактических мероприятий специалисты МЧС напоминают жителям о необходимости наличия предтопочного листа у печи, запрете на хранение дров, вещей и легковоспламеняющихся предметов вблизи печи, розжиге огня с помощью горючих жидкостей и о других важных правилах, которые необходимо неукоснительно соблюдать, чтобы не допустить пожара в частном доме, объясняют гражданам иные правила пожарной безопасности, указывают на нарушения, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки. Подобные мероприятия не только способствуют снижению числа пожаров и возгораний, но и повышают уровень сознательности граждан по отношению к собственной безопасности.

МЧС призывают жителей прислушаться к рекомендациям, быть аккуратными и очень внимательными при использовании отопительных приборов, электропроводки, электрооборудования, а также при применении открытого огня.

При возникновении происшествий незамедлительно звоните в пожарно-спасательную службу по телефону 101, 01.

Обновлено 05.01.2021 14:33

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика