УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Юридический отдел

Состоялся торжественный прием главы Далматовского района лучших выпускников 2018 года

b_250_250_16777215_00_images_image_43.jpg28 июня 2018 года в Далматовском культурно – досуговом центре состоялся торжественный прием главы Далматовского района лучших выпускников-отличников, а также учащихся школ, добившихся особых заслуг в учебе, творческой, общественно – значимой и спортивной деятельности и их родителей.

Присутствующие на мероприятии выпускники были отмечены почетными грамотами администрации района и денежными премиями, родителям отличников были вручены цветы и благодарственные письма за достойное воспитание детей.

Петр Васильевич поздравил отличников с заслуженными наградами. Пожелал выпускникам удачи, найти свою дорогу в жизни, а также поблагодарил родителей за достойное воспитание детей. Глава района выразил надежду, что после окончания учебы в высших учебных заведениях и колледжах, выпускники вернутся специалистами в родной район, отметив, что район развивается, активно принимает участие в различных проектах, инвестиционных программах, направленных на улучшение качества жизни населения. Об этом говорит обновленный зал Далматовского культурно-досугового центра, оборудованный по проекту Партии "Единая Россия" "Культура малой Родины"новыми креслами и звуковой аппаратурой.

Слова благодарности и признательности в адрес учащихся, родителей и педагогов также выразили первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова, глава города Далматово Евгений Волынец, руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина и руководитель отдела культуры УДОКМС Надежда Ягупьева.

Здесь же за высокие показатели в обучении и воспитании подрастающего поколения благодарственными письмами администрации Далматовского района были отмечены 8 коллективов образовательных организаций района.

От имени выпускников с теплыми, искренними словами к учителям и родителям обратилась Суворова Наталья из Крутихинской СОШ. Слова поздравлений и напутствий сказали в этот день и родители выпускников.

Перед выпускниками и их родителями выступили образцовый коллектив «Школа современного танца» - руководитель Марина Подкорытова, народный коллектив ансамбль танца «Калейдоскоп» - руководитель Лариса Сташкова, солистка Кристина Пахомова студии «Монитор» руководитель Юрий Карелин, Юрий Карелин и вокальная группа «Яхонтцы» руководитель Татьяна Вашина.

Закончилось мероприятие общей фотографией.

Обновлено 17.07.2018 10:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика