УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратЮридический отделНовости администрацииСегодня в Далматовском культурно-досуговом центре состоялся районный семинар работников культуры, на котором были подведены итоги летней кампании 2014 года

Юридический отдел

Руководители сельскохозяйственных предприятий Далматовского района обсудили вопросы полевых работ на зональном агрономическом совещании в Шадринском районе.

imgpreview.jpgДелегация из руководителей сельскохозяйственных предприятий Далматовского района во главе с первым заместителем главы района, руководителем Управления сельского хозяйства Александром Анашкиным приняла участие в зональном агрономическом совещании по организованному проведению весенних полевых работ 2014 года.

В совещании, которое состоялось в Шадринском районе,  также принял участие первый заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Жданов и руководители сельскохозяйственных предприятий Шадринского, Шатровского, Катайского и Каргапольского районов.

Обсуждались проблемы сжигания стерни, рассматривались требования по установке тахометров, трудности с перегоном негабаритной техники, снятие трехпроцентной надбавки производителям молока, а также своевременность выплаты субсидий на поддержку сельхозтоваропроизводителей.

Обновлено 13.04.2014 11:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика