УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратЮридический отделНовости администрацииДалматовцев приглашают принять участие в конкурсах на лучшее новогоднее оформление

Юридический отдел

Далматовцев приглашают принять участие в конкурсах на лучшее новогоднее оформление

b_250_250_16777215_00_images_gorodki080132.jpgВремя быстротечно, вот уже совсем чуть-чуть и наступит Новый 2021 год! Этот праздник, желанный и любимый всеми независимо от возраста, является событием, которое каждый ждет с нетерпением и особым трепетом. Но самое главное, что Новый год любим нами больше не за праздничный стол и бой курантов, а за «сказочную» атмосферу, которая окружает нас.

Насколько этот праздник станет для нас «сказочным», неповторимым, незабываемым, волшебным и счастливым зависит от нас самих.

Приглашаем жителей города Далматово принять участие в смотре - конкурсе «Новый 2021 год», который проводится в целях создания общего городского праздничного ансамбля на территории муниципального образования города Далматово.

Смотр - конкурс проводится по номинациям:

  • - лучшее новогоднее оформление придомовой территории индивидуального жилого дома;
  • - лучшее новогоднее оформление дворовой площадки многоквартирного жилого дома;
  • - лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории предприятия, организации, учреждения.

В смотре - конкурсе могут принять участие жители города Далматово, а также коллективы жилищно-эксплуатационных организаций, товарищества собственников жилья (ТСЖ), предприятия, организации, учреждения города Далматово, подавшие заявку на участие в смотре - конкурсе в конкурсную комиссию.

Заявки на участие в смотре - конкурсе подаются в письменной форме по адресу: Курганская область, Далматовский район, город Далматово, ул. Советская, д. 179 с 03.12.2018г. по 25.12.2018г. (включительно), кабинет № 5 (телефон для справок 3-72-20)
.
Познакомится с условиями конкурса можно здесь.

Обновлено 03.12.2020 09:31

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика