УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Хозгруппа

Приходи, природа, в дом!

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_20170511.jpgВ Далматовской детской библиотеке прошла акция - экологический десант «Приходи, природа, в дом: пусть будет больше красоты – мы вместе вырастим цветы!», посвященная Всемирному Дню Земли. 

Постоянные читатели и волонтеры выбрали комнатные цветы и взяли над ними шефство, прикрепив к горшку эмблему-ладошку со своей фотографией.

Из книг, представленных на выставке, они выбрали ту литературу, где можно было по описанию определить название цветка и прочитать, как за ним ухаживать. По внешнему виду зеленых питомцев вместе с библиотекарем Сиротининой Т.В. обсудили, какие действия предпринять по отношению к каждому цветку. Некоторые из них были пересажены, а принесенные в дар библиотеке приобрели новое жилье. Ребята пришли к выводу, что растения как и люди откликаются на теплоту и внимание и благодарят благоуханием и красивым цветением. 

Обновлено 11.05.2017 15:32

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика