УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Хозгруппа

В Далматово прошли районные соревнования на Кубок МП "ВОДХОЗ" по перетягиванию каната

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1268.JPG20 сентября на Успенской площади, не смотря на сложные погодные условия, прошли ставшие уже традиционными III народные районные соревнования на Кубок МП «ВОДХОЗ» по перетягиванию каната.

Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения.

В соревнованиях приняли участие самые сильные и смелые представители из четырех команд Далматовского района: сборная команда города «Гладиаторы» и команда хозяев соревнований, а также команды из Кривского и Песчано-Колединского сельсоветов.

Сражение оказалось по-настоящему зрелищным. Команды, не желая сдаваться, продемонстрировали прекрасную технику и волю к победе.

В результате, в упорной борьбе равных не было команде организаторов соревнований, которая второй год подряд занимает почетное первое место.

Среди сельских команд были разыграны места в зачет сельских игр. В результате золото завоевала команда Кривского сельсовета, серебро досталось песчаноколединцам.

Призеры соревнований были награждены медалями и дипломами, а команда победителей - Кубком МП «ВОДХОЗ».

Обновлено 22.09.2014 16:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика