УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектуры

Отдел строительства и архитектуры

Уважаемые предприниматели Далматовского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

b_250_250_16777215_00_images_2019_26.05.2019.jpgПредпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости. Вы вносите существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы.

Понимая эти важнейшие задачи, в нашем районе, как и по всей Курганской области, делается все возможное, чтобы предприниматели чувствовали себя уверенно и комфортно, создаются условия для реализации бизнес-проектов любого уровня, развития предпринимательской деятельности.
Уверены, сообща, работая единой командой, нам удастся сохранить экономический рост, реализовать новые бизнес-идеи на благо Курганской области и жителей Далматовского района.
Желаем всем вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения всего задуманного! Счастья и здоровья вам и вашим близким.

Обновлено 26.05.2020 14:45

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика