УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииУчащиеся Кривской школы попробовали стать предпринимателями

Отдел строительства и архитектуры

Глава района Александр Столбов "Никто не забыт! Ничто не забыто!"

b_250_250_16777215_00_images_WyYINZOQDq8.jpgДень Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. во всех населенных пунктах Далматовского района прошло возложение венков и цветов к памятникам и обелискам павшим воинам в Великой Отечественной войне.

- 9 Мая несмотря на самоизоляцию из-за коронавируса обелиски не могут остаться без цветов, поэтому в районе состоялось возложение цветов и венков к памятникам павшим в Великой Отечественной войне, - отметил Глава района Александр Столбов. - В день 75-летия Победы мы повторяем: «Никто не забыт! Ничто не забыто!» и минутой молчания вспоминаем неустанно трудившихся за станками детей и женщин, погибших во имя Отечества, бравых мужей и отцов, партизан и миллионы невинно убитых и замученных в концлагерях.

Цветы и венок к Обелиску Победы возложили Глава района Александр Столбов, депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев, первый заместитель Главы Далматовского района Елена Дьячкова, председатель Далматовской районной Думы Николай Поспелов, управляющий делами Администрации района Евгений Столбов.

Сегодня особый день. Мы выражаем слова благодарности и признательности, слова любви от всех нас нашим дорогим ветеранам. Вспоминаем тех, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

Обновлено 12.05.2020 20:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика