УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииЗамещающие семьи Далматовского района весело отметили Международный день семьи

Отдел строительства и архитектуры

«Горячая линия» по вопросам соблюдения государственного земельного надзора

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpg14 мая с 10.00 до 12.00 часов Управление Росреестра по Курганской области проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения государственного земельного надзора. Телефон «горячей линии»: 8 (3522) 41-95-56.

В ходе проведения «горячей линии» начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Курганской области Алексей Викторович Рыбин ответит на самые актуальные вопросы.

В отношении кого государственные земельные инспекторы могут провести проверку соблюдения земельного законодательства? Что может послужить поводом для проведения проверки? Какие права и обязанности есть у проверяемых лиц?

Какая ответственность предусмотрена за нарушение земельного законодательства и каков размер штрафов? Куда гражданин может сообщить об известных ему нарушениях?

Обновлено 12.05.2020 09:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика