УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииСостоялось очередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения Далматовского района.

Отдел строительства и архитектуры

Дорога к ветерану...

b_250_250_16777215_00_images_2020_AR61G3X6bCs.jpgИз-за пандемии коронавируса на массовые мероприятия введен запрет, но ветераны не остались в этот день без поздравлений. 9 мая для них так же звучали слова благодарности.

Ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Далматово, поздравили с Днём Победыпод окнами их домов. Песни военных лет для Александра Ивановича Мокрушникова, Николая Ивановича Мокрушникова, Раисы Михайловны Жаровой, Владимира Ивановича Плотникова, Владимира Александровича Воротникова, Ивана Михайловича Рязанова исполнил коллектив Далматовского культурно- досугового центра.

Вниманием к ветеранам были довольны их родные и высказались за продолжение подобных акций и в будущем. В этом их поддержали и соседи виновников торжества.

А накануне празднования Дня Победы воспитанники Далматовского детского дома при поддержке сотрудников администрации района и соседей порадовали ветерана Великой Отечественной войны Ивана Михайловича Рязанова ещё одним необычным подарком: стену лестничной клетки в доме, где он живет, они превратили в живописное панно. Цветы и голуби – символы мира – украсили подъезд. На дверях ветерана разместился рисунок молодого воина, напротив плакат «Спасибо за победу!» . Такой сюрприз решили сделать ветерану и именно так поблагодарить его, сказать, что помнят о ветеранах и их подвигах.

По словам Татьяны Николаевой, старшей по подъезду дома, где живёт Иван Михайлович, все получилось очень здорово: "В условиях ограничительных мероприятий наши ветераны не остались без внимания. А наследники Великой Победы - дети, внуки и правнуки участников войны - смогли выразить им свою глубокую признательность".

Обновлено 11.05.2020 20:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика