УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектуры

Отдел строительства и архитектуры

В Курганской области зарегистрировано 2 новых случая COVID-19

IMG_7816_01mal.jpgПо данным на 11 мая, в Курганской области зарегистрировано 2 новых случая COVID-19 - 1 у контактного с заболевшим жителя Шадринска, 1 выявлен у жителя Макушинского района, вернувшегося с вахты из Ямало-Ненецкого автономного округа. 2 пациента выписаны по выздоровлению.

 

На 11 мая вручено 331 постановление об обязательной 14-дневной самоизоляции вернувшимся в регион из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и Республики Саха (Якутия). 181 постановление прибывшим из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области.Вместе с ними самоизоляцию обязаны соблюдать совместно проживающие родственники.

Всего с начала регистрации заболеваемости в Курганской области зафиксировано 86 подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции: 36 человек выписаны по выздоровлению, 50 находятся на лечении в курганском инфекционном госпитале.

Под медицинским наблюдением находятся 3018 человек, из них 427 - контактных с заболевшими, 2591 - прибывшие из других регионов.

Исследования на COVID-19 в Курганской области проводят бесплатно по показаниям 4 лаборатории: Центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора, Курганская областная клиническая больница, кожвендиспансер, Центр Илизарова. И на платной основе всем желающим один коммерческий центр.
Всего в регионе на новую коронавирусную инфекцию проведено 13 тыс. 111 исследований.

Обновлено 11.05.2020 20:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика