УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииПодведены итоги районного конкурса декоративно-прикладного творчества «ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР»

Отдел строительства и архитектуры

В Кургане откроется VI региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!»

2019-05-22_03.jpg31 мая в Кургане состоится VI региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!». Она проводится при поддержке Правительства Курганской области с целью пропаганды семейных ценностей и ответственного родительства. Одной из тем выставки станет ответственное отцовство.

В работе форума планируется участие врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова.

На диалоговой площадке «Предупреждение сезонных рисков детей в муниципальных образованиях Курганской области» пройдет обсуждение вопросов безопасного летнего отдыха и занятости детей.

Интерактивная программа выставки-форума «Дети Зауралья – заботимся вместе!» включает мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и выставку-ярмарку детских работ «День детских изобретений».

Ожидается, что в выставке-форуме примут участие более двух тысяч человек, в том числе около 200 специалистов социальной сферы.

Пресс-служба губернатора Курганской области, Алёна Шпакова

Обновлено 23.05.2019 09:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика