УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АКЦИИ «Я ЛЮБЛЮ КУРГАНСКУЮ ОБЛАСТЬ!»

pOTCRHQiDmY.jpgЦель акции — развитие внутреннего туризма в Курганской области, направленное на стимулирование интереса жителей и гостей Курганской области к достопримечательностям региона и его истории. К участию в акции приглашаются все желающие, своевременно подавшие заявку на участие, те, кто хочет открыть для себя интересные и значимые достопримечательности Курганской области.

Активное участие в акции будет поощряться «серебряными» значками I, II, III и IV группы, а также «золотым» значком за сбор всех значков «серебряной» группы. Всего в перечень объектов вошли 45 достопримечательностей Курганской области.

Основанием для получения значков станут фотографии на фоне объектов из специального перечня для каждой из группы. По условиям на фотографии должен быть запечатлен участник с ладонями сложенными в форме сердца на фоне каждой достопримечательности. Кроме этого, участник должен быть подписчиком группы ВКонтакте (https://vk.com/zaural_turizm).

Акция проводится до сентября 2019 года на территории Курганской области. Награждение по итогам состоится на мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню туризма.

Отметим, что Акция является продолжением ранее проводимой Акции «Я-Зауралец!».

Положение о конкурсе и объекты

Обновлено 14.05.2019 12:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика