УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииУчащиеся Кривской школы попробовали стать предпринимателями

Отдел строительства и архитектуры

Прием граждан по личным вопросам провел депутат областной Думы Федор Ярославцев

b_250_250_16777215_00_images_2019_WWmuVz1ruOQ.jpgСегодня в общественной приемной МОП «Единая Россия» депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев провел прием граждан по личным вопросам в Далматовском районе. В работе депутата областной Думы приняли участие его помощник Светлана Грачева и депутат Далматовской районной Думы Татьяна Гудкова.

В этот день к Федору Викторовичу с вопросами, просьбами и пожеланиями обратилось 4 человека. Народный избранник внимательно выслушал всех посетителей, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.

Вопросы поступали разного характера. Они касались и жилищно-коммунальной сферы и социального обеспечения. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы.

Депутат считает, что такие встречи помогают ему понять, какие наболевшие проблемы накопились у далматовцев, что интересует избирателей. Люди всегда могут прийти к депутатам со своими вопросами, чтобы получить какие – то пути решения их проблем на законном основании или решить их сразу на приеме.

В связи с тем, что прием проходил в преддверии великого праздника для россиян Дня Победы, Федор Ярославцев поздравил всех, кто в этот день пришел к нему за помощью, с общим праздником – днем Победы и вручил Геогиевскую ленту как знак, который олицетворяет собой мужество, честь и достоинство России в постоянной борьбе против врагов. В преддверии праздника жители России повязывают ленточки на одежду в знак уважения, памяти и солидарности с героическим подвигом советских солдат, отстоявших свободу нашей страны в борьбе с фашизмом.

Обновлено 07.05.2019 15:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика