УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектуры

Отдел строительства и архитектуры

Объявляется конкурс на разработку бренда (логотипа) кампании по переходу Курганской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами

b_250_250_16777215_00_images_2019_photo11.jpgДепартамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области приглашает всех желающих к участию в конкурсе на разработку бренда (логотипа) кампании по переходу Курганской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

Основными задачами конкурса являются: формирование ответственного отношения общества к окружающему миру, привлечение и развитие интереса к разработке бренд-платформы кампании по переходу Курганской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, создание условий для самореализации граждан.

Прием заявок и конкурсных работ проходит по «27» мая 2019 г. на электронный адрес оргкомитета конкурса Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Бренд» в теме письма.

Подробная информация размещена в Положении о конкурсе (ссылка на раздел «Экологические акции и конкурсы»).

Обновлено 07.05.2019 15:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика