УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииО приобретении сельскохозяйственных животных личными подсобными хозяйствами

Отдел строительства и архитектуры

Праздник танца "Весеннее ассорти" состоялся

b_250_250_16777215_00_images_2019_49zb7oj16XE.jpg27 апреля 2019 года на сцене Далматовского культурно-досугового центра состоялся Праздник танца "Весеннее ассорти" с участием ансамбля танца "Калейдоскоп" и танцевальной группы "KLP".

Народный коллектив ансамбль танца «Калейдоскоп» и группа «KLP» вместе со своими руководителями Ларисой Сташковой и Ильёй Парыгиным пригласил своих зрителей в кафе «Браво».

Разнообразным было танцевальное «меню», и все «блюда» были поданы под бурные аплодисменты и крики «браво». И это не удивительно, ведь «шеф-повар» этого танцевального кафе Лариса Сташкова отметила в этот день 35-летие трудовой деятельности. Народные танцы, эстрадные постановки, современная хореография - народному коллективу ансамбля танца «Калейдоскоп» всё удаётся на «отлично». Коллектив неоднократно становился победителем престижных танцевальных конкурсов. Каждый номер в исполнении старших ребят и малышей сопровождался зрителями длительными аплодисментами. Украсили праздник яркие декорации и великолепные костюмы.

ФОТО

Обновлено 06.05.2019 07:18

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика